Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Гапеев П.8.6.2025 18:45
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Кушнир Ю.13.1.2025 14:59
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Кривошей Л.16.2.2025 16:46
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Яшкевич Е.22.3.2025 21:54
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Кашехлебов П.10.1.2025 21:18
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Полуденщиков Ш.7.6.2025 23:32
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Редькин Т.12.3.2025 13:58
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Разумов Щ.24.6.2025 12:16
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Синофонов У.19.6.2025 18:31
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 

форма 3 в Санкт-Петербурге